Especificaciones
| SKU | 244126 |
| Length | 40.00 cm |
| Width | 25.00 cm |
| Height | 11.00 cm |
| Weight | 5.3 kg |
| Color | Transparente |
| Vidrio | |
| EAN | 8718475529972 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 40 x 25 x 11 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este prático suporte para TV foi construído em vidro. O design elegante e aerodinâmico desta discreta unidade para TV irá adicionar um toque moderno ao seu espaço habitacional.
Esta prateleira de vidro pode ser usada como suporte de TV ou suporte para o seu monitor de mesa, televisão, computador portátil e outros dispositivos de multimédia. Como a prateleira de vidro levanta o monitor, conseguirá ver melhor o ecrã enquanto estiver sentado confortavelmente, o que ajuda a reduzir a tensão e o desconforto no pescoço ou nas costas. O espaço por baixo pode acomodar o seu leitor de DVD, consola de jogos, dispositivos de transmissão, recetores e aparelhos multimédia.
A estrutura é feita de vidro temperado para uma maior resistência e segurança. A superfície lisa é fácil de limpar com apenas um pano húmido.
- Cor: transparente
- Material: vidro, plástico
- Dimensões: 40 x 25 x 11 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 8 mm
Especificações
- Cor: transparente
- Material: vidro, plástico
- Dimensões: 40 x 25 x 11 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 8 mm
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.