Especificaciones
| SKU | 145813 |
| Length | 153.00 cm |
| Width | 77.00 cm |
| Height | 103.00 cm |
| Weight | 48 kg |
| Aço | |
| EAN | 8719883796413 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este reboque basculante para cortador de relva pode ser anexado a todos os cortadores de relva comuns. É um reboque robusto para transportar terra, turfa, esterco, composto, folhas, frutas, materiais de construção, etc.
Este reboque de jardim possui até 300 kg de capacidade de carga. A altura pode ser aumentada mais 30 cm. As paredes laterais podem ser dobradas para baixo e inclinadas para trás. Inclui um dispositivo de acoplamento universal para prender o carrinho (através de parafusos).
- Cor: preto
- Material: aço
- Dimensões: 153 x 77 x 103 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga: 300 kg
- Rodas pneumáticas para um rolamento suave
- Observe que não é adequado para transportar crianças ou animais.
- Atenção: Este reboque não deve ser utilizado em vias públicas.
Especificações
- Cor: preto
- Material: aço
- Dimensões: 153 x 77 x 103 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga: 300 kg
- Rodas pneumáticas para um rolamento suave
- Observe que não é adequado para transportar crianças ou animais.
- Atenção: Este reboque não deve ser utilizado em vias públicas.
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.