Especificaciones
| SKU | 243738 |
| Length | 91.00 cm |
| Width | 43.00 cm |
| Height | 56.00 cm |
| Weight | 19.15 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8718475526193 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este móvel de TV em madeira de alta qualidade é uma peça de mobiliário no estilo mexicano Corona. O pinho encerado exala um charme rústico mexicano que o tornará num ótimo complemento para a sua sala de estar.
Este móvel de TV resistente e robusto é feito a partir de pinho maciço. O tampo de mesa maciço fornece uma superfície estável e segura na qual pode colocar a sua TV, uma cesta de frutas ou outros itens decorativos. Este aparador possui duas gavetas e um compartimento aberto, proporcionando um amplo espaço para armazenar os seus dispositivos multimédia, livros e vários outros itens. Possui um orifício na parte de trás para acomodar os cabos.
A montagem é fácil.
- Cor: castanho
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 91 x 43 x 56 cm (C x L x A)
- De acordo com o estilo de mobiliário mexicano Corona
- Com 2 gavetas e 1 compartimento
- Fácil de montar
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: castanho
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 91 x 43 x 56 cm (C x L x A)
- De acordo com o estilo de mobiliário mexicano Corona
- Com 2 gavetas e 1 compartimento
- Fácil de montar
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.