Especificaciones
| SKU | 852200 |
| Width | 139.50 cm |
| Height | 50.00 cm |
| Weight | 27.61 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721102967658 |
| Profundidad (cm) | 34.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Com um design moderno e prático, este móvel de TV com luzes LED irá tornar-se definitivamente um ponto focal na sua divisão.
- Material de longa duração: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Luzes LED RGB para um ambiente agradável: este suporte de TV possui luzes LED que podem ser facilmente ajustadas para criar um espetáculo de luzes personalizado. Pode personalizar os modos, cores e brilho para melhorar o ambiente do seu espaço interior.
- Amplo espaço de arrumação: este móvel de TV proporciona um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVDs e dispositivos multimédia bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo estável e robusto: o tampo robusto é ideal para colocar a sua TV e sistemas de som ou alguns artigos decorativos, tais como vasos com plantas.
Dica útil:
- O produto inclui um conetor USB que requer uma fonte de alimentação USB de 5V certificada (não incluída).
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho castanho
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 139,5 x 34 x 50 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Capacidade máxima de carga (por camada): 20 kg
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho castanho
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 139,5 x 34 x 50 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Capacidade máxima de carga (por camada): 20 kg
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.