Especificaciones
| SKU | 816029 |
| Length | 60.00 cm |
| Width | 24.00 cm |
| Height | 32.00 cm |
| Weight | 7.98 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720287124177 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 60 x 24 x 32 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este indispensável móvel de TV, com um design simples e prático, chamará certamente a atenção em sua casa.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o móvel de TV proporciona espaço de arrumação suficiente para manter os seus DVDs, consolas de jogos, revistas e outros artigos ao alcance e devidamente organizados.
- Tampo robusto: o tampo desta unidade de TV é o local ideal para expor artigos, tais como as suas fotos favoritas, decorações ou flores.
- Aplicações amplas: este móvel multimédia pode ainda ser utilizado como uma estante no seu escritório ou estúdio. Pode ainda combinar com diferentes estilos de móveis para evitar que tenha uma divisão desarrumada.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 24 x 32 cm (C x L x A)
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 24 x 32 cm (C x L x A)
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil