Especificaciones
| SKU | 321620 |
| Width | 180.00 cm |
| Height | 50.00 cm |
| Weight | 17.5 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8720286105122 |
| Profundidad (cm) | 30.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este móvel de TV em madeira possui um estilo industrial, tornando-o uma escolha perfeita para o seu espaço de lazer.
Este armário para estéreo é feito em madeira de mangueira áspera, uma madeira de lei tropical com resistência para suportar o peso. Também resiste ao desgaste causado pelo passar do tempo, tornando-o estável e durável. A estrutura de aço também lhe atribui uma estabilidade adicional. A unidade de multimédia também apresenta três prateleiras que fornecem um amplo espaço de arrumação para aparelhos multimédia, livros, bem como vários outros artigos.
Nota importante: as cores e os grãos podem variar de peça para peça, tornando única cada uma das nossas peças. A entrega é aleatória.
- Material: madeira de mangueira áspera, aço com acabamento a pó
- Dimensões: 180 x 30 x 50 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Material: madeira de mangueira áspera, aço com acabamento a pó
- Dimensões: 180 x 30 x 50 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.