Especificaciones
| SKU | 356801 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 46.00 cm |
| Weight | 24.1 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de acácia maciça | |
| EAN | 8720845422196 |
| Profundidad (cm) | 33.50 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este robusto móvel de TV será o ponto focal da sua divisão dado o seu design moderno e prático.
- Madeira de mangueira maciça: a madeira de mangueira maciça é uma madeira de lei tropical utilizada para produzir móveis robustos. Os bonitos grãos da madeira tornam cada peça de mobiliário ligeiramente diferente das restantes. Feito em madeira de mangueira maciça, o móvel de TV é durável e estável.
- Arrumação espaçosa: a unidade de TV apresenta um amplo espaço de arrumação, que a torna no lugar ideal para arrumar todas as suas revistas, DVDs e outros artigos.
- Função de exposição: o tampo robusto da unidade multimédia é ideal para expor artigos decorativos, tais como molduras e plantas.
- Pernas robustas: as pernas de ferro contribuem para a robustez e estabilidade do armário para dispositivos multimédia.
- Cor: castanho e preto
- Material: madeira de mangueira maciça com acabamento castanho acácia, MDF, ferro
- Dimensões: 100 x 33,5 x 46 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: castanho e preto
- Material: madeira de mangueira maciça com acabamento castanho acácia, MDF, ferro
- Dimensões: 100 x 33,5 x 46 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil