Especificaciones
| SKU | 331659 |
| Length | 48.00 cm |
| Width | 34.00 cm |
| Height | 61.00 cm |
| Weight | 2.77 kg |
| Color | Black |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286462560 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta mesa dobrável moderna com um design simples destina-se a ser um ótimo complemento para o seu espaço interior e exterior.
Com uma estrutura de ferro resistente, a mesa de apoio é altamente durável e estável. O tampo resistente é ideal para colocar as suas bebidas, alimentos e outros artigos. A mesa decorativa é leve e fácil de deslocar. Pode ser dobrada quando não estiver a ser utilizada para economizar espaço.
- Cor: dourado e preto
- Material: MDF + ferro
- Dimensões: 48 x 34 x 61 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: dourado e preto
- Material: MDF + ferro
- Dimensões: 48 x 34 x 61 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.