Especificaciones
| SKU | 315394 |
| Length | 30.00 cm |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 26.00 cm |
| Weight | 1.9 kg |
| Color | Green |
| Madeira | |
| EAN | 8720286211380 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 4 |
| Dias de entrega | 10 |
Descripción
Esta mesa de espreguiçadeira em madeira de pinho impregnada acrescentará um toque de charme rústico ao seu jardim ou a outro espaço habitacional ao ar livre.
Esta mesa é feita em madeira de pinho impregnada que resiste ao apodrecimento e é altamente durável, tornando-a extremamente adequada para utilizar ao ar livre. A mesa de madeira possui um tampo robusto que pode ser utilizado para manter os seus telemóveis, óculos de sol, bebidas e outros artigos pequenos ao alcance.
Tenha em atenção que a madeira é um produto natural e pode mostrar imperfeições.
- Material: madeira de pinho (impregnada a verde)
- Dimensões: 30 x 30 x 26 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Material: madeira de pinho (impregnada a verde)
- Dimensões: 30 x 30 x 26 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.