Especificaciones
| SKU | 3079715 |
| Width | 30.50 cm |
| Height | 30.00 cm |
| Weight | 7.56 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286579763 |
| Profundidad (cm) | 30.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta mesa de cabeceira será o ponto focal da sua divisão dado o seu design moderno e prático.
A mesa de cabeceira é fixada à parede, tornando-a um complemento intemporal para a sua casa. Possui um compartimento grande, o que a torna um lugar ideal para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros artigos pequenos bem organizados e ao alcance. A mesa de apoio pode ser montada com a porta a ser aberta para o lado esquerdo ou direito. É fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 30,5 x 30 x 30 cm (L x P x A)
- Pode ser montada com a porta a ser aberta para o lado esquerdo ou direito.
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 30,5 x 30 x 30 cm (L x P x A)
- Pode ser montada com a porta a ser aberta para o lado esquerdo ou direito.
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.