Especificaciones
| SKU | 244211 |
| Length | 27.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 55.00 cm |
| Weight | 5.5 kg |
| Color | Marrom |
| EAN | 8718475530800 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 27 x 35 x 55 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
A nossa mesa de apoio em madeira adapta-se a qualquer decoração e será uma ótima escolha para a sua sala de estar, sala de jantar ou quarto.
Esta mesa auxiliar foi habilmente trabalhada a partir de carvalho durável e maciço e é muito funcional. Graças ao seu design compacto, a nossa mesa auxiliar ocupa pouco espaço e é fácil de se movimentar. O resistente tampo da mesa é ideal para exibir objetos decorativos, molduras ou vasos com plantas. Possui também 2 prateleiras, uma das quais é ideal para guardar jornais e revistas.
- Cor: castanho
- Material: carvalho maciço, laminado em MDF
- Dimensões: 27 x 35 x 55 cm (C x L x A)
- Com 2 prateleiras, uma das quais é ideal para guardar jornais e revistas
Especificações
- Cor: castanho
- Material: carvalho maciço, laminado em MDF
- Dimensões: 27 x 35 x 55 cm (C x L x A)
- Com 2 prateleiras, uma das quais é ideal para guardar jornais e revistas
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.