Especificaciones
| SKU | 809011 |
| Width | 33.00 cm |
| Height | 34.50 cm |
| Weight | 6.32 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286649671 |
| Profundidad (cm) | 33.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 33 x 33 x 34.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta mesa de apoio exala um toque de charme rústico, tornando-a um complemento elegante para a decoração da sua sala de estar!
Esta mesa de canto é robusta e estável graças à sua construção. Com a função de peça decorativa, a mesa de apoio apresenta um amplo espaço para expor vários artigos domésticos, tais como livros, chávenas, vasos com plantas, entre outros, de um modo devidamente organizado. Pode ser utilizada com flexibilidade como um armário de canto em divisões pequenas, criando um espaço de arrumação extra e um local especial para os seus artigos favoritos.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 33 x 33 x 34,5 cm (L x P x A)
- Também pode ser usada como um armário de canto
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 33 x 33 x 34,5 cm (L x P x A)
- Também pode ser usada como um armário de canto
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.