Especificaciones
| SKU | 846018 |
| Length | 80.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 81.00 cm |
| Weight | 7.84 kg |
| Color | Transparente |
| Aço | |
| EAN | 8721102637834 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 80 x 35 x 81 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Combinando funcionalidade e beleza, esta mesa consola será o ponto focal da sua divisão.
- Tampo de vidro: o tampo da mesa de apoio ao sofá oferece uma superfície visível e ampla para colocar vasos, jarros e outros artigos decorativos.
- Estrutura estável e segura: a estrutura de aço inoxidável da mesa de hall assegura robustez e estabilidade.
- Fácil manutenção: esta mesa de entrada, com uma superfície resistente a manchas, é fácil de limpar e requer pouco esforço para a manter com o melhor aspeto possível.
- Design simples: esta mesa de corredor possui um design moderno e simples que complementa a decoração de qualquer divisão.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: vidro transparente
- Material: aço e vidro
- Dimensões: 80 x 35 x 81 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: vidro transparente
- Material: aço e vidro
- Dimensões: 80 x 35 x 81 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil