Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
Especificaciones
| SKU | 854511 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 115.00 cm |
| Weight | 29 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158387998 |
| Profundidad (cm) | 33.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta estante clássica, com um design elegante, é um complemento decorativo e prático para a sua decoração.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Espaço de arrumação amplo: a estante possui 5 compartimentos espaçosos e oferece uma ampla área de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVDs, dispositivos multimédia e outros artigos decorativos bem organizados e ao alcance.
- Estante versátil: a estante também pode servir como uma divisória, tornando-a uma escolha perfeita para o seu espaço habitacional.
- Fácil de cuidar: esta prateleira de parede é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 100 x 33 x 115 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 100 x 33 x 115 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.