Especificaciones
| SKU | 310329 |
| Width | 189.00 cm |
| Height | 27.00 cm |
| Weight | 4.75 kg |
| Color | Azul |
| Aço revestido a pó | |
| EAN | 8720286072790 |
| Profundidad (cm) | 58.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta espreguiçadeira dobrável será a opção ideal para relaxar e desfrutar de um dia no jardim ou na praia. A espreguiçadeira possui um encosto ajustável.
A espreguiçadeira feita de tecido oxford é muito confortável. A estrutura em aço revestido a pó torna-a altamente estável e durável. A espreguiçadeira pode ser facilmente dobrada após a utilização e por isso não ocupa muito espaço de armazenamento.
- Cor: azul turquesa
- Material: aço revestido a pó, tecido
- Dimensões: 189 x 58 x 27 cm (L x P x A)
- Carga máxima: 110 kg
- Encosto ajustável
- Dobrável para facilitar o transporte e o armazenamento
- Montagem necessária: não
- Almofadão incluído: não
Especificações
- Cor: azul turquesa
- Material: aço revestido a pó, tecido
- Dimensões: 189 x 58 x 27 cm (L x P x A)
- Carga máxima: 110 kg
- Encosto ajustável
- Dobrável para facilitar o transporte e o armazenamento
- Montagem necessária: não
- Almofadão incluído: não
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.