Especificaciones
| SKU | 310325 |
| Width | 189.00 cm |
| Height | 27.00 cm |
| Weight | 5.45 kg |
| Color | Green |
| Aço revestido a pó | |
| EAN | 8720286072752 |
| Profundidad (cm) | 58.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta espreguiçadeira está equipada com um toldo ajustável para que nunca tenha de se preocupar com o brilho e a luz solar direta enquanto desfruta de um banho de sol.
O encosto da espreguiçadeira é ajustável, permitindo-lhe deitar-se confortavelmente. O tubo é feito de aço revestido a pó, tornando a cama de campismo estável e durável. Esta espreguiçadeira pode ser facilmente guardada quando não estiver a ser utilizada graças ao seu design dobrável. Também é leve para um transporte conveniente.
Esta espreguiçadeira é o companheiro ideal de lazer e férias, permitindo-lhe relaxar e desfrutar.
- Cor: verde-maçã
- Material: aço revestido a pó, tecido (100% poliéster)
- Dimensões: 189 x 58 x 27 cm (L x P x A)
- Carga máxima: 110 kg
- Encosto e toldo ajustáveis
- Montagem necessária: não
- Almofadão incluído: não
Especificações
- Cor: verde-maçã
- Material: aço revestido a pó, tecido (100% poliéster)
- Dimensões: 189 x 58 x 27 cm (L x P x A)
- Carga máxima: 110 kg
- Encosto e toldo ajustáveis
- Montagem necessária: não
- Almofadão incluído: não
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.