Especificaciones
| SKU | 840669 |
| Length | 30.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 7.88 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721012495715 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 30 x 35 x 35 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta caixa de arrumação é uma solução de arrumação ideal, sendo ainda um ótimo complemento decorativo para a sua área habitacional.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: esta caixa para mantas oferece um amplo espaço para manter roupas, mantas, brinquedos, almofadões e outros artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados.
- Fácil de abrir e fechar: o design do painel da porta garante que a tampa da caixa de arrumação pode ser aberta e fechada facilmente.
- Utilização versátil: com um tampo estável, a arca de arrumação oferece uma superfície segura onde poderá colocar aperitivos, bebidas, vasos, fruteiras ou outros artigos decorativos. Esta caixa de arrumação também pode ser utilizada como mesa de centro, mesa de apoio ao sofá, mesa de apoio, etc.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 30 x 35 x 35 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 30 x 35 x 35 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil