Especificaciones
| SKU | 310312 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 127.00 cm |
| Weight | 7 kg |
| Color | Green |
| Madeira | |
| EAN | 8720286108000 |
| Profundidad (cm) | 112.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Desfrute do seu tempo de lazer com esta confortável cadeira de praia em madeira! A cadeira reclinável será um ótimo complemento para o seu jardim, pátio e varanda. Sendo dobrável e leve, também é perfeita para a praia e campismo!
Esta cadeira de campismo é composta por uma estrutura de madeira robusta e um assento de tecido. O assento de praia pode ser ajustado em 3 configurações reclináveis para um conforto ideal. A espreguiçadeira de exterior pode ser dobrada para facilitar o transporte e a arrumação quando não estiver a ser utilizada.
- Cor: verde
- Material: madeira de eucalipto maciça com acabamento a óleo, tecido (100% poliéster)
- Dimensões: 60 x (112/119/127) x (81 / 88,5 / 95) cm (L x P x A)
- Largura do assento: 40 cm
- Peso do tecido: 230 g/m²
- Reclinável em 3 posições
- Com uma almofada para maior conforto
- Dobrável para fácil transporte e armazenamento
- Montagem necessária: sim
- Almofadão incluído: não
Especificações
- Cor: verde
- Material: madeira de eucalipto maciça com acabamento a óleo, tecido (100% poliéster)
- Dimensões: 60 x (112/119/127) x (81 / 88,5 / 95) cm (L x P x A)
- Largura do assento: 40 cm
- Peso do tecido: 230 g/m²
- Reclinável em 3 posições
- Com uma almofada para maior conforto
- Dobrável para fácil transporte e armazenamento
- Montagem necessária: sim
- Almofadão incluído: não
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.