Especificaciones
| SKU | 338768 |
| Width | 38.00 cm |
| Height | 38.00 cm |
| Weight | 2.5 kg |
| Color | Red |
| Lino | |
| EAN | 8720286696972 |
| Profundidad (cm) | 38.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este banco de arrumação dobrável, versátil e macio possui um design acolhedor que se adapta a qualquer decoração interior. Também pode ser usado como um assento extra em sua casa.
A arca de arrumação é feita de MDF e tecido resistente que é durável e estável. Este recipiente de arrumação, revestido com espuma, é um espaço de assento confortável. Apresentando um assento removível, possui um amplo espaço de arrumação para manter uma série de diferentes artigos sempre à mão. A arca pode ser ainda dobrada para poupar espaço quando não estiver a utilizá-la.
- Cor: vermelho tinto
- Material: linho falso (100% poliéster) e MDF
- Material do acolchoamento: espuma
- Dimensões: 38 x 38 x 38 cm (L x P x A)
- Assento acolchoado confortável
- Parte superior do assento removível
- Design adornado com botões
- Dobrável
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: vermelho tinto
- Material: linho falso (100% poliéster) e MDF
- Material do acolchoamento: espuma
- Dimensões: 38 x 38 x 38 cm (L x P x A)
- Assento acolchoado confortável
- Parte superior do assento removível
- Design adornado com botões
- Dobrável
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.