Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
Especificaciones
| SKU | 827865 |
| Width | 69.50 cm |
| Height | 90.00 cm |
| Weight | 30 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845864682 |
| Profundidad (cm) | 34.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este aparador clássico possui uma aparência intemporal, tornando-o num complemento perfeito para a sua casa.
- Material robusto: os móveis feitos em derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: com 3 gavetas, o aparador oferece um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados e fáceis de alcançar.
- Função de exposição: o tampo resistente deste armário é ideal para expor objetos decorativos, molduras e vasos com plantas.
- Pés de metal: os pés de metal do armário de arrumação acrescentam um estilo calmo ao seu interior, assegurando ainda estabilidade.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 69,5 x 34 x 90 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 69,5 x 34 x 90 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.