Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
Especificaciones
| SKU | 3057409 |
| Width | 120.00 cm |
| Height | 105.00 cm |
| Weight | 46.9 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286172520 |
| Profundidad (cm) | 60.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Com um design moderno e contemporâneo, o nosso conjunto de bar é perfeito para qualquer casa, jardim, bar, pub ou restaurante moderno. O seu design liso e contemporâneo complementará qualquer decoração interior.
O tampo é feito em MDF e é fácil de limpar. A estrutura de metal revestido a pó atribui estabilidade e robustez à mesa de bar. Estes bancos de bar possuem um assento ergonómico e um encosto rebaixado integrado. Feitas de PP robusto e suportadas por fortes pernas de metal revestido a pó, estas cadeiras de balcão são resistentes e duráveis.
- Mesa de bar:
- Cor: branco
- Material: MDF, metal
- Dimensões: 120 x 60 x 105 cm (C x L x A)
- Bancos de bar:
- Cor: preto
- Material: PP, metal
- Dimensões: 48 x 47,5 x 95,5 cm (L x P x A)
- Altura do assento a partir do chão: 74,5 cm
- Assento com encosto baixo
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Mesa de bar
- 4 x Bancos de bar
Especificações
- Mesa de bar:
- Cor: branco
- Material: MDF, metal
- Dimensões: 120 x 60 x 105 cm (C x L x A)
- Bancos de bar:
- Cor: preto
- Material: PP, metal
- Dimensões: 48 x 47,5 x 95,5 cm (L x P x A)
- Altura do assento a partir do chão: 74,5 cm
- Assento com encosto baixo
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Mesa de bar
- 4 x Bancos de bar
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.