Especificaciones
| SKU | 242136 |
| Weight | 4.32 kg |
| Color | Prateado |
| EAN | 8718475946519 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 710 mm |
| Diâmetro | 6 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este conjunto inclui 4 pernas para mesas de alta qualidade que podem ser utilizadas como pernas de substituição para bares de pequeno-almoço, mesas, bancadas, secretárias, etc.
Feitos de material de alta qualidade, estes pés de mesa são muito resistentes e estáveis. Graças aos parafusos ajustáveis, os pés da mesa podem ser ajustados para compensar os pisos irregulares.
A montagem é muito simples e rápida.
- Cor: Niquel escovado
- Material do tubo: ferro
- Material da placa de montagem: zinco fundido
- Dimensões: 60 x 710 mm (ø x A)
- Pé de parafuso ajustável - ajuste a altura da perna de 710 mm a 720 mm
- Podem ser utilizadas como pernas para bares de pequeno-almoço, pernas para mesas, pernas para bancadas ou pernas para secretárias
- Muito resistente e estável
- Montagem simples e rápida
- A entrega inclui:
- 4 x Tubos
- 4 x Pés
- 4 x Placas de montagem
- 4 x parafusos
- 1 x chave Allen
Especificações
- Cor: Niquel escovado
- Material do tubo: ferro
- Material da placa de montagem: zinco fundido
- Dimensões: 60 x 710 mm (ø x A)
- Pé de parafuso ajustável - ajuste a altura da perna de 710 mm a 720 mm
- Podem ser utilizadas como pernas para bares de pequeno-almoço, pernas para mesas, pernas para bancadas ou pernas para secretárias
- Muito resistente e estável
- Montagem simples e rápida
- A entrega inclui:
- 4 x Tubos
- 4 x Pés
- 4 x Placas de montagem
- 4 x parafusos
- 1 x chave Allen
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.